Строительное оборудование и инструмент

6сен 2016
Строительное оборудование и инструмент
Широкий ассортимент товара на складе и под заказ, Минимальные сроки поставки товара, гибкая система скидок, Доставка до клиента, Персональный менеджер, Гарантии качества товаров, Любой вид оплаты

Предлагаем оптимальные цены в Ростове-на-Дону. Скидки для  постоянных клиентов Стройтехсервис-Дом. Производим доставку груза по желанию заказчика.

 

Возможны различные варианты оплаты. В компании Стройтехсервис-Дом вы найдете широкий ассортимент продукции. К Вашим услугам консультации специалистов по указанной позиции и другим нашим предложениям.

 

Компания осуществляет  строжайший контроль качества предлагаемой  продукции. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Мы предоставляем качественный сервис гарантийного обслуживания в Ростове-на-Дону.

 

Мы сможем доставить товар в любой город России.

 

Качество услуг Стройтехсервис, гарантирует высокий профессиональный уровень специалистов. По любым вопросом предоставляется консультация специалистов. Мы исполняем услугу точно в срок, оговоренный с клиентом.

 

Наши специалисты окажут услуги должного качества по выгодной цене. Стройтехсервис обладает значительным опытом работы в данной сфере . Для постоянных клиентов в Ростове-на-Дону разработана гибкая система скидок.

Смотрите также:

Вибраторы, вибронаконечники, гибкие валы 06.09.2016 Вибраторы, вибронаконечники, гибкие валы
Электропривод ЭП-1400 предназначен для передачи механического вращения различным насадкам для инструмента и приспособлениям.
Бадья и тара для бетона 06.09.2016 Бадья и тара для бетона
Бадья представляет собой сварную конструкцию из листовой стали конусообразной формы, в верхней части обрамленную двумя поясами жесткости из швеллера, на верхнем поясе установлены 4 строповочные петли.
Трансформаторы для прогрева бетона 06.09.2016 Трансформаторы для прогрева бетона
Комплектная трансформаторная подстанция КТПТО-80 предназначена для термообратботки и электропрогрева бетона и грунта напряжением 380/55-95 В, мощностью 80 кВА наружной установки.
×
"Стройтехсервис"